Pedagógiai szakértő, tanulmányi felügyelő. Eszak-Magyarorszag

Vacante de Especialistas en métodos pedagógicos en Hungría (Eszak-Magyarorszag)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Especialistas en métodos pedagógicos.
Felsőfokú képzettséget igénylő foglalkozások : Oktatási foglalkozások : Egyéb oktatási foglalkozások : Oktatás-módszertani foglalkozásúak.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) MEZŐKÖVESDI TANKERÜLETI KÖZPONT Pedagógiai szakértő, tanulmányi felügyelő munkatársat keres mezőkövesdi munkavégzésre közalkalmazotti (kjt.) jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.21 - 2018.06.30, állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 3400 Mezőkövesd, Széchenyi I út 12.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Magyarország.

Ver 380 ofertas de trabajo en "Eszak-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/08/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: MEZŐKÖVESDI TANKERÜLETI KÖZPONT.

Dirección: 3400 Mezőkövesd, Széchenyi I út 12.

Contacto: Bozsikné Vig Marianna

Teléfono: (49) 511-580.

Ver las 82 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Otros profesionales de la enseñanza : Especialistas en métodos pedagógicos ofertadas.