peakokk. Louna-Eesti. Estonia

Ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados en Louna-Eesti (Estonia)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados.
Teenindus- ja müügitöötajad.

Descripción de la oferta de trabajo:
juhtimiskogemus või eeldused olla juht; koka töö tundmine, eelnev töökogemus; valmisolek meeskonnatööks; hea maitsetunnetus; pingetaluvus; kohusetundlikkus, täpsus; algatusvõime;peakoka töö eesmärk on juhtida toiduvalmistamist köögis. Tema tööülesanneteks on köögitöö planeerimine ja korraldamine, menüü koostamine, toidu valmistamine. Peakokk juhib ja juhendab meeskonda ning annab edasi kutsealaseid oskusi. Peakokk mõtleb majanduslikult, vastutab ressursside jagamise ning teiste töö korraldamise ja kvaliteetse töötulemuse eest. kaasaegset töökeskkonda ja töökat kollektiivi

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Lõuna-Eesti.

Ver 594 ofertas de trabajo en "Louna-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 18/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Lenguas exigidas: estonio: (sobresaliente) .

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Maire Toomemets, mesimummReemplazar por una arrobapolvavald.ee, 7996224; 5695 4816

Empresa: Põlva Lasteaed Mesimumm.

Dirección: Lina tn 13, Põlva linn, Põlva vald, Põlva maakond.

Contacto: Maire Toomemets

Email: mesimummReemplazar por una arrobapolvavald.ee

Teléfono: 7996224; 5695 4816.

Ver las 168 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados ofertadas.