PEČOVATEL/-KA - ZDRAVOTNÍ ASISTENT/-KA, Pracovníci přímé obslužné péče v oblasti ambulantních a terénních služeb a pečovatelé v oblasti domácí péče

Contrato de Trabajadores de los cuidados personales a domicilio en República Checa (Královéhradecký kraj)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales a domicilio.
Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci osobní péče v oblasti vzdělávání, zdravotnictví a v příbuzných oborech : Pracovníci osobní péče v oblasti zdravotnictví : Ošetřovatelé v oblasti domácí péče.

Descripción de la oferta de trabajo:
PEČOVATEL/-KA - ZDRAVOTNÍ ASISTENT/-KA - PP na dobu neurčitou, nástup možný ihned, možný zkrácený úvazek, jednosměnný - nepřetržitý provoz (dle dohody) - Požadujeme: SOU, SŠ nebo VOŠ zdravotní, sanitářský nebo pečovatelský kurz výhodou - Kontaktujte nás na tel.: 606 063 405, e-mail: penzionhedvikaReemplazar por una arrobaemail.cz (pí. Runštuková)

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 317 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 01/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 25.

Salario: mínimo 18000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Veronika Runštuková

Empresa: extrapéče s.r.o..

Contacto: Veronika Runštuková

Email: penzionhedvikaReemplazar por una arrobaemail.cz

Teléfono: +420 606 063 405.

Ver las 889 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales a domicilio ofertadas.