PASTA NODALAS PRIEKŠNIEKS. LATVIJA. Letonia

Trabajos en Letonia (LATVIJA) de Directores de empresas de abastecimiento, distribución

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de empresas de abastecimiento, distribución y afines.
Vadītāji : Ražošanas un specializēto pakalpojumu jomas vadītāji : Apstrādes un ieguves rūpniecības, būvniecības un loģistikas jomas vadīt : Transporta, sakaru, noliktavu, sagādes, loģistikas un tām radniecīgu jomu vadītāji.

Descripción de la oferta de trabajo:

Piegades punkta vaditajs/-a

Piegades punkts Dobele 1    Zala iela 12, Dobele

Darba pienakumi:

•    piegades punkta darba planošana, organizešana un vadišana atbilstoši uznemuma standartiem un merkiem;

•    nodrošinat kvalitativu, atru un laipnu klientu apkalpošanu un konsultešanu par VAS "Latvijas Pasts" sniegtajiem pakalpojumiem un aktivo pardošanu, piedavajot klientiem papildus VAS "Latvijas P

Fecha de inicio: 03/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Empresa: Latvijas Pasts, AS.

Dirección: Zala iela 12, Dobele, Dobeles nov..

Ver las 196 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución : Directores de empresas de abastecimiento, distribución y afines ofertadas.