Empleos de Trabajadores ambulantes de servicios en Hungría (Eszak-Magyarorszag)

Parkolóőr

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Vendedores ambulantes de servicios y afines : Trabajadores ambulantes de servicios y afines : Trabajadores ambulantes de servicios y afines.
Egyszerű foglalkozások : Utcai és hasonló árusok, szolgáltatók : Utcai és hasonló szolgáltatók : Utcai és hasonló szolgáltatók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Szent Rókus Patika Kereskedelmi Betéti Társaság Parkolóőr munkatársat keres miskolci munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.08.03 - , állásegyeztetés helye és módja: önéletrjz küldése az infoReemplazar por una arrobaavaseucentrum.hu e-mail címre, e-mailben, vagy önéletrajz leadása a Miskolc Csabai kapu 11/a alatt.

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Magyarország.

Ver 368 ofertas de trabajo en "Eszak-Magyarorszag" (Hungría).

Fecha de inicio: 02/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 127500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Szent Rókus Patika Kereskedelmi Betéti Társaság.

Dirección: 3529 Miskolc, Knézich Károly utca 6..

Contacto: Dr. Argay Márton László

Teléfono: (46) 560-246.

Ver las 25 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Vendedores ambulantes de servicios y afines : Trabajadores ambulantes de servicios y afines : Trabajadores ambulantes de servicios y afines ofertadas.