Trabajar de Lavadores de vehículos en Středočeský kraj (República Checa)

Go Parking - Přijímací Technik, Pracovníci Pro Ruční Mytí Vozidel

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Lavadores de vehículos.
Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Uklízeči a pomocníci : Pracovníci pro ruční mytí vozidel, oken, praní prádla a příbuzní pracovníci (kromě uklízečů a pomocníků v domácnostech, hotelích a kancelářích) : Pracovníci pro mytí vozidel.

Descripción de la oferta de trabajo:
Hledáme: •uchazeče v dobré fyzické kondici •s řidičským oprávněním skupiny B s aktivní praxí •se základní znalostí práce s PC •pečlivé, komunikativní, •samostatné, zodpovědné •trestně bezúhonné •pro non – stop provoz (noční směna, práce o svátcích a víkendech za příplatek) Náplň práce •Přijímaní zakázek na mytí automobilů •Zadávání zakázek do PC •Přijímání platby od zákazníka •Odvoz automobilu na parkoviště v areálu Nabízíme: •práci v prostředí automobilů •hlavní pracovní poměr ve stabilní společnosti •základní mzda •individuální ohodnocení + prémie dle výkonu •vhodné i pro absolventy nebo uchazeče bez vzdělání •závodní stravování •pracoviště Praha Tuchoměřice •bonusový program pro dlouhodobé zaměstnance TĚŠÍME SE NA VÁS!

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Středočeský kraj.

Ver 334 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/07/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 20000.0 CZK mínimo y 25000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Romana Malá

Empresa: CAR POINT Karlovy Vary s.r.o..

Contacto: Romana Malá

Email: jobReemplazar por una arrobastauner.cz

Teléfono: +420 775 870 018.

Ver las 93 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Lavadores de vehículos ofertadas.