Europeos.es : Inicio > Trabajo en Hungría > Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines > Park- és Kertépítő, -gondozó (zöldterület Gondozó)

Park- és kertépítő, -gondozó (zöldterület gondozó)

Ofertas de Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines en Del-Alfold (Hungría)

Clasificación del trabajo: Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Agricultores y trabajadores calificados de jardines y de cultivos para el mercado : Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines.

Szakképesített mezőgazdasági és halászati foglalkozások : Piacra termelő szakképesített mezőgazdasági foglalkozások : Kertészek és növénytermesztők : Kertészek, kertészeti és faiskolai kertészek

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) Maschinenring Magyarország Kft.

Park- és kertépítő, -gondozó munkatársat keres kecskeméti munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.05.31 - , állásegyeztetés helye és módja: e-mail: judit.nyilasmaschinenring.hu címen várják a fényképes önéletrajzokat..

Juttatások:útiköltség térítés

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 484 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/05/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Entre 2 y 5 años.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 170000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Maschinenring Magyarország Kft..

Dirección: 6000 Kecskemét, Kiskőrösi út 12..

Contacto: Nyilas Judit

Email: judit.nyilasmaschinenring.hu

Teléfono: ().

Ver las 315 ofertas de trabajo de Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Agricultores y trabajadores calificados de jardines y de cultivos para el mercado : Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines ofertadas.