PAPIRA /IZSTRADAJUMU RAŽOŠANAS OPERATORS. LATVIJA

Contrato en Letonia (LATVIJA) de Operadores de máquinas para fabricar productos de papel

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho, de papel y de material plástico : Operadores de máquinas para fabricar productos de papel.
Iekārtu un mašīnu operatori un izstrādājumu montieri : Rūpniecisko iekārtu operatori : Gumijas, plastmasas un papīra izstrādājumu ražošanas iekārtu operatori : Papīra izstrādājumu ražošanas iekārtu operatori.

Descripción de la oferta de trabajo:

TEHNOINFORM, AS aicina darba

PAPIRA /IZSTRADAJUMU RAŽOŠANAS OPERATORU

Mainu darbs stavot kajas.

Akorda samaksa (par paveikta darba daudzumu).

izgatavot rullišu produkciju ar dažadiem parametriem un no dažada veida papiriem.

Darba vieta: Jurmala, Sloka, Jurkalnes iela 4.

Gaidam CV pa e-pastu: sekretareReemplazar por una arrobatehnoinform.lv

67732435

Fecha de inicio: 02/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Empresa: TEHNOINFORM, AS.

Dirección: Jurkalnes iela 4, Jurmala.

Ver las 31 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho, de papel y de material plástico : Operadores de máquinas para fabricar productos de papel ofertadas.