Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Operadores de instalaciones de procesamiento de metales > Předák/-čka Výrobní Linky Pro Výrobu Rozválcovaných Kroužků, Obsluha Zařízení Na Tváření Kovů Ve Válcovnách

PŘEDÁK/-ČKA VÝROBNÍ LINKY PRO VÝROBU ROZVÁLCOVANÝCH KROUŽKŮ, Obsluha zařízení na tváření kovů ve válcovnách

Trabajar de Operadores de instalaciones de procesamiento de metales en Královéhradecký kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de instalaciones de procesamiento de metales.

Obsluha strojů a zařízení, montéři : Obsluha stacionárních strojů a zařízení : Obsluha zařízení na zpracování a povrchovou úpravu kovů : Obsluha zařízení na zpracování kovů

Descripción de la oferta de trabajo:

PŘEDÁK/-ČKA VÝROBNÍ LINKY PRO VÝROBU ROZVÁLCOVANÝCH KROUŽKŮ Požadujeme: vzdělání ÚSO s maturitou (strojní zaměření), praxe v kovovýrobě výhodou čtení výkresové dokumentace samostatnost, rozhodnost pozice je vhodná i pro absolventy Nabízíme: závodní stravování, příspěvek na stravování, 5 týdnů dovolené příspěvek na penzijní připojištění příplatky za ztížené pracovní prostředí práce v přátelském kolektivu Životopisy prosím posílejte na e-mail: zslezakovakovarna.cz, Kontakt: Zuzana Slezáková, tel.

725 168 203

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 325 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 17/06/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 22000.0 CZK mínimo y 30000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto: Zuzana Slezáková, personalistka

Empresa: KOVÁRNA a.s..

Contacto: Zuzana Slezáková, personalistka

Email: zslezakovakovarna.cz

Teléfono: +420 725 168 203.

Ver las 153 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de instalaciones de procesamiento de metales ofertadas.