Ofertas de empleo de Supervisores de industrias manufactureras en República Checa (Pardubický kraj)

Přípravář/ka Výroby, Mistři A Příbuzní Pracovníci Ve Strojírenství

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Supervisores en ingeniería de minas, de industrias manufactureras y de la construcción : Supervisores de industrias manufactureras.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Mistři a příbuzní pracovníci v oblasti těžby, výroby a stavebnictví : Mistři a příbuzní pracovníci ve výrobě.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu práce Přelouč. Nástup možný IHNED. Náplň práce: - zajištění toku materiálu na jednotlivá pracoviště dle rozpisky materiálu - zajištění pracovních pomůcek - vedení meziskladu na přiděleném středisku Požadavky: - práce s PC (MS WORD, MS EXCEL, OUTLOOK, výhodou - Helios) - schopnost orientace v projektové dokumentaci - řidičský průkaz skupiny B - kvalifikace pro obsluhu manipulační techniky (VZV) Zaměstnanecké výhody: - zajímavou práci na plný úvazek ve stabilní české firmě - možnost získání nových znalostí a kariérního růstu - školení zaměstnanců ke zvýšení kvalifikace v oboru - příspěvek na stravování - služební mobilní telefon První kontakt e-mailem.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Pardubický kraj.

Ver 278 ofertas de trabajo en "Pardubický kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: 25000.0 CZK mínimo y 35000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Simona Lejhancová, personalistka

Empresa: SVOS, spol. s r.o..

Contacto: Simona Lejhancová, personalistka

Email: lejhancovaReemplazar por una arrobaarmsvos.cz

Teléfono: +420 466 955 743,724 107 030.

Ver las 147 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Supervisores en ingeniería de minas, de industrias manufactureras y de la construcción : Supervisores de industrias manufactureras ofertadas.