Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Productores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias mixtas cuya producción se destina al mercado > Pěstitelé A Chovatelé Ve Smíšeném Hospodářství, Pěstitelé A Chovatelé Ve Smíšeném Hospodářství

Pěstitelé a chovatelé ve smíšeném hospodářství, Pěstitelé a chovatelé ve smíšeném hospodářství

Empleo en Středočeský kraj (República Checa) de Productores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias mixtas cuya producción se destina al mercado

Clasificación del trabajo: Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Productores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias mixtas cuya producción se destina al mercado : Productores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias mixtas cuya producción se destina al mercado.

Kvalifikovaní pracovníci v zemědělství, lesnictví a rybářství : Kvalifikovaní pracovníci v zemědělství, orientovaní na trh : Pěstitelé a chovatelé ve smíšeném hospodářství : Pěstitelé a chovatelé ve smíšeném hospodářství

Descripción de la oferta de trabajo:

Nabízíme práci pěstitele a chovatele ve smíšeném hospodářství na našich střediscích.

Výhodou : zkušenost práce se zvířaty, práce na poli a obsluhou zemědělské mechanizace.

Nabízíme: stravenky, odměny dle pracovního výkonu, příspěvek na penzijní připojištění;

Kontaktovat nás můžete e.mailem nebo telefonicky Po-Pá v době od 8:00 - 14:00 hod.

Región: Středočeský kraj.

Ver 252 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 3.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 17300 mínimo y 22000 máximo (CZK mensual).

Empleador: Montamilk, s. r. o.

Obraťte se na kontaktní osobu. Martina Prášilová. Tel.: +420 607 813 553. E-mail: montamilk.cz" rel="nofollow">infomontamilk.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 607 813 553
  • Correo electrónico: infomontamilk.cz

Identificador de la vacante:15663980787.

Ver las 20 ofertas de trabajo de Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Productores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias mixtas cuya producción se destina al mercado : Productores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias mixtas cuya producción se destina al mercado ofertadas.