Pénzintézeti értéktáros (Értéktáros). Nyugat-Dunantul

Vacantes en Nyugat-Dunantul (Hungría) de Oficiales de préstamos y créditos

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Profesionales de nivel medio en finanzas y matemáticas : Oficiales de préstamos y créditos.
Technikusok és hasonló foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Pénzügyi és matematikai foglalkozások : Hitel- és kölcsönügyintézők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) G4S Készpénzlogisztikai Korlátolt Felelősségű Társaság Pénzintézeti értéktáros munkatársat keres zalaegerszegi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: vezénylés szerint, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.10.31 - , állásegyeztetés helye és módja: Jelentkezni a 20/984-7230 telefonszámon lehet vagy a janos.nemethReemplazar por una arrobahu.g4s.com e-mail címen..

País del trabajo: Hungría.

Región: Nyugat-Dunántúl.

Ver 1267 ofertas de trabajo en "Nyugat-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 30/10/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: G4S Készpénzlogisztikai Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 8900 Zalaegerszeg, Csörge utca 19/B..

Contacto: Németh János

Email: janos.nemethReemplazar por una arrobahu.g4s.com

Teléfono: (20) 984-7230.

Ver las 153 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Profesionales de nivel medio en finanzas y matemáticas : Oficiales de préstamos y créditos ofertadas.