Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Hungría > Tenedores de libros > Pénzügyi ügyintéző (a Pénzintézeti ügyintéző Kivételével)

Pénzügyi ügyintéző (a pénzintézeti ügyintéző kivételével)

Empleos en Hungría (Del-Dunantul) de Tenedores de libros

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Profesionales de nivel medio en finanzas y matemáticas : Tenedores de libros.

Technikusok és hasonló foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Pénzügyi és matematikai foglalkozások : Számviteli foglalkozásúak

Descripción de la oferta de trabajo:

A(z) Mikei Közös Önkormányzati Hivatal Pénzügyi ügyintéző (a pénzintézeti ügyintéző kivételével) munkatársat keres mikei munkavégzésre köztisztviselői (ktv.) jogviszony keretében határozatlan időtartamra.

A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: .

Munkarend, munkaidő beosztás: állandó délelőtti műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2018.06.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 7512 Mike, Hunyadi utca 43.

A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Számviteli ügyintéző (a szak megjelölésével);Pénzügyi ügyintéző (a szak megjelölésével);Mérlegképes könyvelő (a szak megjelölésével), ;Speciális követelmények:Szorgalom

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Dunántúl.

Ver 141 ofertas de trabajo en "Del-Dunantul" (Hungría).

Fecha de inicio: 29/05/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Salario: 180000.0 HUF mínimo y 250000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Mikei Közös Önkormányzati Hivatal.

Dirección: 7512 Mike, Hunyadi utca 43.

Contacto: Dr. Barka Tamás

Teléfono: (82) 721-229.

Ver las 781 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Profesionales de nivel medio en finanzas y matemáticas : Tenedores de libros ofertadas.