Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Guardias de protección > Ostraha Prodejen Penny Market, Pracovníci Ostrahy, Strážní

Ostraha prodejen PENNY MARKET, Pracovníci ostrahy, strážní

Búsqueda en República Checa (Jihomoravský kraj) de Guardias de protección

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.

Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti ochrany a ostrahy : Pracovníci v oblasti ochrany a ostrahy : Pracovníci ostrahy a bezpečnostních agentur

Descripción de la oferta de trabajo:

První kontakt : volat na níže uvedený telefon. NECHODIT NA POBOĆKU.

Telefonní kontakt: 737 087 145, 721 954 166, Po - Pá od 8.00 - 15.00 hod.,

na e-mail: nabor.centrumbohemiamarten.cz

Požadujeme:

Příjemné vystupování, trestní bezúhonnost, zodpovědnost, spolehlivost, flexibilitu, praxe výhodou, není však podmínkou. Certifikát strážného zajistíme. Možnost práce také na DPP.

Nabízime:

Práci v silné a stabilní společnosti,

odpovídající platové ohodnocení,

možnost záloh na mzdu,

nástup možný ihned.

Místo výkonu práce: Penny market, Brněnská 119, 664 51 Šlapanice

Región: Jihomoravský kraj.

Ver 192 ofertas de trabajo en "Jihomoravský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 16400 mínimo y 17500 máximo (CZK mensual).

Empleador: BOHEMIA MARTEN SECURITY s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Biliková Božena. Tel.: +420 737 087 145. E-mail: bohemiamarten.cz" rel="nofollow">nabor.centrumbohemiamarten.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 737 087 145
  • Correo electrónico: nabor.centrumbohemiamarten.cz

Identificador de la vacante:17604120758.

Ver las 674 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.