Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Guardias de protección > Ostraha Prodejen Lidl, Pracovníci Ostrahy, Strážní

Ostraha prodejen LIDL, Pracovníci ostrahy, strážní

Ofertas de Guardias de protección en Moravskoslezský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección.

Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti ochrany a ostrahy : Pracovníci v oblasti ochrany a ostrahy : Pracovníci ostrahy a bezpečnostních agentur

Descripción de la oferta de trabajo:

Místo výkonu práce: Sjízdná 1157/1, Svinov, 721 00 Ostrava 21

1. kontakt telefonicky v Po-Pá v době od 9:00 - 15:00 hodin na č. 731 988 699 nebo e-mailem: nabor.centrumbohemiamarten.cz

Pro informování ohledně pracovního místa volat na výše uvedený telefon. Nechodit na pobočku!

Požadavky:

Příjemné vystupování, trestní bezúhonnost, dobrý zdravotní stav, praxe výhodou není však podmínkou. Certifikát strážného zajistíme! Nástup možný ihned.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 172 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 18000 mínimo y 25000 máximo (CZK mensual).

Empleador: BOHEMIA MARTEN SECURITY s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Zuzana Krejčí Figurová. Tel.: +420 731 988 699. E-mail: bohemiamarten.cz" rel="nofollow">nabor.centrumbohemiamarten.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 731 988 699
  • Correo electrónico: nabor.centrumbohemiamarten.cz

Identificador de la vacante:16786340724.

Ver las 616 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Personal de los servicios de protección : Personal de los servicios de protección : Guardias de protección ofertadas.