ostatní specialisté v oblasti průmyslového inženýrství, Ostatní specialisté v oblasti průmyslového inženýrství a v příbuzných oblastech

Vacante de Ingenieros industriales y de producción en República Checa (Moravskoslezský kraj)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros industriales y de producción.
Specialisté : Specialisté v oblasti vědy a techniky : Specialisté ve výrobě, stavebnictví a příbuzných oborech (kromě elektrotechniky) : Inženýři v průmyslu a ve výrobě.

Descripción de la oferta de trabajo:
ZMK Místo výkonu práce: Vratimovská 689/117, Ostrava - Kunčice Požadavky: znalost hutního a ocelářského průmyslu v ČR, Evropě i ve světě, vzdělání technického, obchodního či ekonomického směru podmínkou, znalost anglického jazyka ústně i písemně, znalost jazyka Hindí, případně Bengálského jazyka z důvodu komunikace s ostatními jednotkami ArcelorMittal v Indii a celém světě. Zkušenost v oblasti kyslíkových konvertorů.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 357 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/05/2015.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 60000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Jana Vašková

Empresa: ArcelorMittal Ostrava a.s..

Contacto: Jana Vašková

Email: Jana2.vaskovaReemplazar por una arrobaarcelormittal.com

Teléfono: +420 595 684 101.

Ver las 307 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros industriales y de producción ofertadas.