Trabajo en República Checa (Hlavní město Praha) de Directores de servicios de tecnología de la información y las comunicaciones

Ostatní řídící Pracovníci V Oblasti Informačních A Komunikačních Technogií, Ostatní řídící Pracovníci V Oblasti Informačních A Komunikačních Technologií

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de servicios de tecnología de la información y las comunicaciones : Directores de servicios de tecnología de la información y las comunicaciones.
Zákonodárci, vedoucí a řídící pracovníci : Vedoucí a řídící pracovníci v oblasti výroby, informačních technologií, vzdělávání a v příbuzných oborech : Vedoucí a řídící pracovníci v oblasti informačních a komunikačních technologií : Vedoucí a řídící pracovníci v oblasti informačních a komunikačních technologií.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu: Praha Kontakt: Honzáková Jitka, e-mail: jitka.honzakovaReemplazar por una arrobaibs-sro.com Vzdělání v oblasti informatiky. Nutná znalost anglického jazyka na úrovni rodilého mluvčího. Pracovní pozice především zahrnuje design a rozvoj metodiky v rámci "quality assurance" vývoje softwaru (SW) včetně reportingu a její implementace směrem k týmu vývojářů SW. Zkušenosti s prováděním kontroly výkonu (Apache JMeter) a testovacími nástroji (SeleniumHQ a plus) výhodou. Uchazeč bude samostatně vést QA tým, schopnost komunikace a prezentace kvality řešení vývoje SW na úrovni senior management nutností. Analytické myšlení, schopnost rychle řešit problémy, výborné komunikační/vyjednávací schopnosti a jednání na úrovni.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Hlavní město Praha.

Ver 276 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Fecha de inicio: 12/03/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Lenguas exigidas: inglés: (sobresaliente) .

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 40000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Jitka Honzáková

Empresa: Atlas Copco s.r.o..

Dirección: Průmyslová 1428/10, Hostivař, 102 00 Praha 102.

Contacto: Jitka Honzáková

Email: jitka.honzakovaReemplazar por una arrobaibs-sro.com

Ver las 286 ofertas de trabajo de Directores y gerentes : Directores y gerentes de producción y operaciones : Directores de servicios de tecnología de la información y las comunicaciones : Directores de servicios de tecnología de la información y las comunicaciones ofertadas.