Europeos.es : Inicio > Empleo en Eslovenia > Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos > Oskrbovalka - M/ž

Trabajos en Eslovenia de Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos

Oskrbovalka - M/ž

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos.

Poklici za preprosta dela : Čistilci/čistilke in pomočniki/pomočnice ipd : Gospodinjski pomočniki/gospodinjske pomočnice na domu, drugi čistilci/druge čistilke, strežniki/strežnice ipd : Drugi čistilci/druge čistilke, strežniki/strežnice ipd

Descripción de la oferta de trabajo:

STREŽNIK V SOCIALNOVARSTVENEM ZAVODU, poskusno delo 3 mesece, Nedoločen čas , polni delovni čas, 40, POMOČ OSKRBOVANCEM PRI OSNOVNIH ŽIVLJENJSKIH OPRAVILIH (OSEBNA HIGIENA, UREJANJE, UMIVANJE, KOPANJE, OBLAČENJE, PREHRANJEVANJE, POMOČ PRI GIBANJU, TRANSFER), UREJANJE, VZDRŽEVANJE POSTELJE TER ČIŠČENJE BIVALNIH IN TOALETNIH PROSTOROV, ČIŠČENJE OPREME IN PRIPOMIČKOV OSKRBOVANCEV, TRANSPORT MATERIALA IN PRIPOMOČKOV ZA ZDRAVSTVENO NEGO, SKRB ZA ČISTO PERILO., DELO Z ODRASLIMI INVALIDI,

País del trabajo: Eslovenia.

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Experiencia: 3 años.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Empleador: PRIZMA PONIKVE, POSEBNI SOCIALNO VARSTVENI ZAVOD, PONIKVE 76, 1312 VIDEM - DOBREPOLJE.

Instrucciones para solicitar:

Letter + CV to EMPLOYER
Contact Person: ŽNIDARŠIČ KATARINA
Contact Phone: 01 7880 100
Contact Email: infoprizma-ponikve.si

Identificador de la vacante:NJ96306.

Ver las 1,654 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas : Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos ofertadas.