Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Optometristas > Optometrista, Optometristé

Optometrista, Optometristé. Olomoucký kraj. República Checa

Oferta de Optometristas en República Checa (Olomoucký kraj)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Otros profesionales de la salud : Optometristas.

Specialisté : Specialisté v oblasti zdravotnictví : Ostatní specialisté v oblasti zdravotnictví : Specialisté v oblasti optiky a optometrie

Descripción de la oferta de trabajo:

Nástup možný IHNED.

Pracovní náplň:

vyšetření zraku, pomoc při výběru brýlí, vedení agendy.

Požadujeme:

Vysokoškolské vzdělání v oboru optometrije nutné; komunikativnost

Nabízíme:

plný nebo částečný úvazek; možnost výkonu práce v nové provozovně (Kroměříž); odměny; služební vůz a telefon; pravidelný vzdělávací program

Zájemci se mohou hlásit:

- zasláním životopisu (CV) na e-mail: radka.kubaskovagmail.com

Región: Olomoucký kraj.

Ver 146 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 30000 (CZK mensual).

Empleador: DR. OPTIK s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Radka Kubásková. E-mail: gmail.com" rel="nofollow">radka.kubaskovagmail.com.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: radka.kubaskovagmail.com

Identificador de la vacante:16220670771.

Ver las 24 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Otros profesionales de la salud : Optometristas ofertadas.