Opiekun osoby starszej. Pomorskie. Polonia

Empleos de Trabajadores de los cuidados personales a domicilio en Pomorskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales a domicilio.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy opieki osobistej : Pracownicy opieki osobistej w usługach zdrowotnych : Pracownicy domowej opieki osobistej.

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Opieka pielęgnacyjna, usługi w gospodarstwie domowym, usługi opiekuńcze.

Pracodawca na początek proponuje umowę zlecenie, a w dalszej kolejności umowę o pracę.

Wynagrodzenie w całości do uzgodnienia w zależności od umiejętności i kwalifikacji kandydata.

Miejsce wykonywania pracy - praca w terenie, głównie u klienta w domu (teren pracy Wejherowo i okolice).

Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - uprawnienia: prawo jazdy kat.

B - konieczne - pozostałe: dyspozycyjność, wymagane udokumentowane doświadczenie min.

2 lata. wykształcenie min. zawodowe (pielęgniarstwo, opiekun medyczny, opiekun osób starszych) Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 470 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 14/02/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 2100.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Renata Piskło-Lis, tel.: 695-775-945

Empresa: RENROM Domowa Opieka Geriatryczna.

Dirección: Oś. Przyjaźni 1B, 84-200 Wejherowo, Polska.

Contacto: Renata Piskło-Lis, tel.: 695-775-945

Teléfono: 695-775-945.

Ver las 879 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales a domicilio ofertadas.