Opiekun osoby starszej. Slaskie. Polonia

Oferta de Trabajadores de los cuidados personales a domicilio en Polonia (Slaskie)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales a domicilio.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy opieki osobistej : Pracownicy opieki osobistej w usługach zdrowotnych : Pracownicy domowej opieki osobistej.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Mile widziana podstawowa znajomość j. niemieckiego, doświadczenie w pracy na ww. stanowisku. Praca wg zleceń na terenie Niemiec. Charakterystyka pracy: opieka, pomoc w czynnościach życiowych, codziennym funkcjonowaniu osób starszych i niepełnosprawnych. Kontakt z pracodawcą osobisty lub telefoniczny. Wymagania: - wykształcenie: gimnazjalne - konieczne - języki obce: niemiecki - w mowie: podstawowy, w piśmie: podstawowy - pożądane Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 675 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/10/2017.

Nº de vacantes: 30.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 7367.0 PLN mínimo y 12247.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Świsłocka Magdalena, tel.: 660661726

Empresa: A&J PARTNERS24 SP. Z O.O. BYTOM.

Dirección: Dworcowa 25, 41-902 Bytom, Polska.

Contacto: Świsłocka Magdalena, tel.: 660661726

Teléfono: 660661726.

Ver las 1,011 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales a domicilio ofertadas.