Opiekun osoby starszej i niepełnosprawnej. Slaskie

Trabajar de Trabajadores de los cuidados personales a domicilio en Polonia (Slaskie)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales a domicilio.
Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy opieki osobistej : Pracownicy opieki osobistej w usługach zdrowotnych : Pracownicy domowej opieki osobistej.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Opieka nad osobami starszymi i niepełnosprawnymi, karmienie i dbanie o higienę osobistą. Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne - pozostałe: umiejętność organizacji pracy z osobami starszymi, łatwość nawiązywania kontaków. Mile widziane kwalifikacje związane z opieką osób starszych lub chęć kształcenia w kieunku opiekuna osób starszych i niepołnosprawnych w formie kursu lub szkoły. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 666 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 05/11/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 13.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Katarzyna Wawrzyczny, tel.: 603205337

Empresa: Gąsior Mieczysław Firma EWMIET.

Dirección: Dębowa 13c, 44-348 Skrzyszów, Polska.

Contacto: Katarzyna Wawrzyczny, tel.: 603205337

Teléfono: 603205337.

Ver las 1,001 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales a domicilio ofertadas.