Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Trabajadores de los cuidados personales a domicilio > Opiekun Osób Starszych (nr 6031)

Opiekun osób starszych (nr 6031). Polonia

Contrato en Polonia de Trabajadores de los cuidados personales a domicilio

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales a domicilio.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Pracownicy opieki osobistej : Pracownicy opieki osobistej w usługach zdrowotnych : Pracownicy domowej opieki osobistej

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: kompleksowa opieka w domach osób starszych, pielęgnacja higieniczno-kosmetyczna, pomoc w dawkowaniu leków oraz innych środków medycznych Przygotowanie osób do parcy w nowej placówce całodobowejWymagania:- wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne- pozostałe: mile widziane doświadczenie zawodoweSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: kontakt tel.

506-112-258- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2500 (PLN).

Empleador: SPÓŁDZIELNIA SOCJALNA "NASZ DOM".

Instrucciones para solicitar:

tel.: 506-112-258

Identificador de la vacante:1445StPr/18/6031.

Ver las 774 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Trabajadores de los cuidados personales en servicios de salud : Trabajadores de los cuidados personales a domicilio ofertadas.