Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Cajeros de bancos > Opiekun Finansowy

Ofertas de trabajo de Cajeros de bancos en Polonia

Opiekun Finansowy

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Pagadores y cobradores de ventanilla y afines : Cajeros de bancos y afines.

Pracownicy biurowi : Pracownicy obsługi klienta : Kasjerzy, inkasenci i inni pracownicy obrotu pieniężnego : Kasjerzy bankowi i pokrewni

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: dokonywanie operacji gotówkowych i bezgotówkowych, pozyskiwanie i profesjonalna obsługa klienta w zakresie świadczonych usług, sporządzanie i weryfikacja dokumentacji w zakresie świadczonych usług, udział w akcjach marketingowychWymagania:- wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczneSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2250 (PLN).

Empleador: SKOK Unii Lubelskiej.

Instrucciones para solicitar:

Identificador de la vacante:1393StPr/19/1064.

Ver las 190 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Pagadores y cobradores de ventanilla y afines : Cajeros de bancos y afines ofertadas.