Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines > Operator Rębaka/kierowca Traktora Do Odśnieżania

Operator rębaka/kierowca traktora do odśnieżania

Vacante de Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines en Polonia

Clasificación del trabajo: Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Agricultores y trabajadores calificados de jardines y de cultivos para el mercado : Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines.

Wykwalifikowani rolnicy, robotnicy leśni i rybacy : Rolnicy produkcji towarowej : Rolnicy produkcji roślinnej : Ogrodnicy i producenci materiału szkółkarskiego

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Zrębkowanie gałęzi, prace ogrodnicze, odśnieżanie traktorem. Praca na terenie Bielska - Białej i powiatu bielskiego od pn do pt w godz. 7.00-15.00.Wymagania:- wykształcenie: podstawowe - konieczne- pozostałe: [Uprawnienie 1] : Kurs operatora rębaka

[Umiejętność 1] : Umiejętność obsługi rębaka

Konieczne prawo jazdy kat. B lub T.Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: Cv przesyłać na adres e-mail lub kontakt telefoniczny z pracodawcą.- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2250 (PLN).

Empleador: ROBERT TOMALA "ROBART".

Instrucciones para solicitar:

Robert Tomala, tel.: 505879076, email: interia.pl" rel="nofollow">roberttomalainteria.pl

Identificador de la vacante:1681StPr/19/2406.

Ver las 230 ofertas de trabajo de Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Agricultores y trabajadores calificados de jardines y de cultivos para el mercado : Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines ofertadas.