Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Operadores de máquinas de movimiento de tierras > Operator Równiarki

Operator równiarki. Polonia

Ofertas de trabajo de Operadores de máquinas de movimiento de tierras en Polonia

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de máquinas de movimiento de tierras y afines.

Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Kierowcy i operatorzy pojazdów : Operatorzy pojazdów wolnobieżnych : Operatorzy sprzętu do robót ziemnych i urządzeń pokrewnych

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: równanie dróg gminnych; niwerlacja terenuWymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne- pozostałe: wymagany kurs oparatora równiarkiSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: skierowanie do pracy- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2100 (PLN).

Empleador: Gminny Zakład Komunalny Sp. z o.o. w Sochocinie.

Instrucciones para solicitar:

Zofia Karpińska, tel.: 236618120, email: gzksochocinonet.pl

Identificador de la vacante:1462StPr/18/1811.

Ver las 288 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de máquinas de movimiento de tierras y afines ofertadas.