Operator obrabiarek sterowanych numerycznie. Warminsko-Mazurskie

Oferta de Reguladores y operadores de máquinas herramientas en Warminsko-Mazurskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Kowale, ślusarze i pokrewni : Ustawiacze i operatorzy obrabiarek skrawających do metali.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: - programowanie, obsługa oraz utrzymanie w należytym stanie technicznym nowoczesnych obrabiarek sterowanych numerycznie, - kontrola jakości wytworzonych elementów, - posługiwanie się narzędziami pomiarowymi oraz rysunkiem technicznym Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - umiejętności: Znajomość obsługi maszyn CNC - konieczne; umiejętność czytania rysunku technicznego - konieczne - pozostałe: Wymagane doświadczenie w obsłudze maszyn CNC/NC, duże zdolności manualne, umiejętność posługiwania się narzędziami pomiarowymi, dokładność i precyzja, samodzielność oraz dobra organizacja pracy. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Warmińsko-Mazurskie.

Ver 321 ofertas de trabajo en "Warminsko-Mazurskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 11/12/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2000.0 PLN mínimo y 3500.0 PLN máximo (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Krzysztof Żyliński, tel.: 534 201 779

Empresa: BWP SKÓRKIEWICZ SPÓŁKA JAWNA.

Dirección: Aleje Lipowe 6A, 19-400 Olecko, Polska.

Contacto: Krzysztof Żyliński, tel.: 534 201 779

Ver las 1,085 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.