OPERATOR (OBRÓBKA CIEPLNA). Podkarpackie. Polonia

Trabajos de Operadores de instalaciones de procesamiento de metales en Podkarpackie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de instalaciones de procesamiento de metales.
Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Operatorzy maszyn i urządzeń wydobywczych i przetwórczych : Operatorzy maszyn i urządzeń do przetwórstwa i obróbki metalu : Operatorzy maszyn i urządzeń do obróbki metali.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Zakres obowiązków: -Przygotowanie i obsługa następujących procesów: powlekanie metodą dyfuzji gazowej (aluminiowanie), lutowanie wysokotemperaturowe, obróbka cieplna, kuleczkowanie ultradźwiękowe, spawanie laserowe, mycie chemiczne. -Kontrola dokumentacji oraz wykonywanych komponentów -Konserwacja urządzeń. Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne - pozostałe: [Inne] : Wymagania: -Wykształcenie min. średnie techniczne -Doświadczenie zawodowe w obszarze obróbki cieplnej/ procesów specjalnych lub obróbce manualnej -Zdolności manualne -Umiejętność podejmowania decyzji, samodzielność -Zorientowanie na wysoką jakość wykonywanej pracy -Umiejętność pracy zespołowej oraz gotowość do zdobywania wiedzy i umiejętności z obszaru różnych procesów i specjaliz Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: Brak danych. - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Podkarpackie.

Ver 226 ofertas de trabajo en "Podkarpackie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 3.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 0.00.

Salario: mínimo 3000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Agnieszka Ostrowska, tel.: 17 77 10 860, email: hr.mtupolskaReemplazar por una arrobamtupolska.com

Empresa: MTU Aero Engines Polska Sp. z o.o..

Dirección: Tajęcina 108, 36-002 Jasionka, Polska.

Contacto: Agnieszka Ostrowska, tel.: 17 77 10 860, email: hr.mtupolskaReemplazar por una arrobamtupolska.com

Ver las 131 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de instalaciones de procesamiento de metales ofertadas.