Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Noruega > Lavadores de vehículos > Operator Myjni

Operator myjni. Noruega

Empleo en Noruega de Lavadores de vehículos

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Lavadores de vehículos.

Elementary occupations : Cleaners and helpers : Vehicle, window, laundry and other hand cleaning workers : Vehicle cleaners

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Operator myjniWymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- umiejętności: prawo jazdy kat.

B - konieczne- pozostałe: Prawo jazdy kat.

B.

Mile widziany język angielski w stopniu podstawowym.Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV Praca w Norwegii- Oslo Pracodawca zapewnia zakwaterowanie w pokojach 2-3 osobowych Szczegóły zatrudnienia u pracodawcy.- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Noruega.

Número de puestos: 5.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 6600 (PLN).

Empleador: Marek Marynowski "MAR - VASK".

Instrucciones para solicitar:

Marek Marynowski, tel.: 697075216

Identificador de la vacante:1653StPr/18/1256.

Ver las 30 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Limpiadores y asistentes : Limpiadores de vehículos, ventanas, ropa y otra limpieza a mano : Lavadores de vehículos ofertadas.