Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Operadores de máquinas y de instalaciones fijas > Operator Maszyn

Trabajar en Polonia de Operadores de máquinas y de instalaciones fijas

Operator Maszyn

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas y de instalaciones fijas no clasificados bajo otros epígrafes.

Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Operatorzy maszyn i urządzeń wydobywczych i przetwórczych : Inni operatorzy maszyn i urządzeń przetwórczych : Operatorzy maszyn i urządzeń wydobywczych i przetwórczych gdzie indziej niesklasyfikowani

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Zakres obowiązków:

- obsługa maszyn wtryskarek;

- wykonywanie zleceń produkcyjnych na w/w maszynach zgodnie ze standardem bezpieczeństwa i jakości;

- dbałość o utrzymanie w ruchu w/w maszyn;

- weryfikacja wyrobów zgodnie z jakością

- pakowanie wyrobów zgodnie z instrukcją.Wymagania:- wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne- pozostałe: Oczekujemy:

- mile widziane doświadczenie w obsłudze maszyn wtryskowych

- dokładność, solidność,

- samodzielność i odpowiedzialność,

Oferujemy:

- umowę o pracę,

- możliwość zdobycia doświadczenia i rozwoju zawodowego,

- miłą atmosferę w pracy

Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV - życiorys zawodowy - języki aplikowania: polskiDodatkowy opis: OfPr/19/0771 | Oczekujemy:

Oferujemy:

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 4.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2800 (PLN).

Empleador: HT SKIT POLAND Sp. z o.o..

Instrucciones para solicitar:

Identificador de la vacante:1570StPr/19/0790.

Ver las 259 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas y de instalaciones fijas no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.