Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Alemania > Operadores de máquinas para fabricar productos de material plástico > Operator Maszyn I Urządzeń Do Produkcji Okien Z Tworzyw Sztucznych

Operator maszyn i urządzeń do produkcji okien z tworzyw sztucznych

Contratación de Operadores de máquinas para fabricar productos de material plástico en Alemania

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho, de papel y de material plástico : Operadores de máquinas para fabricar productos de material plástico.

Bediener von Anlagen und Maschinen und Montageberufe : Bediener stationärer Anlagen und Maschinen : Bediener von Maschinen zur Herstellung von Gummi-, Kunststoff- und Papierwaren : Bediener von Maschinen zur Herstellung von Kunststoffwaren

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: praca przy produkcji okien PCV Wymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- umiejętności: praca w zespole - konieczne- pozostałe: chęć przyuczenia się do pracy, zaangażowanie, wysoka kultura osobista Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: dodatkowe informacje: praca w godz.

6:00 -14:00, zapewniony dojazd oraz bezpłatne  zakwaterowanie- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Alemania.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 2600 mínimo y 6000 máximo (PLN).

Empleador: CONSTRUCTION PLUS Sp. z o.o..

Instrucciones para solicitar:

Martyna Dąbrowska, tel.: 786865627, email: dobreokna.com" rel="nofollow">dabrowskadobreokna.com

Identificador de la vacante:1457StPr/20/1806.

Ver las 93 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho, de papel y de material plástico : Operadores de máquinas para fabricar productos de material plástico ofertadas.