Europeos.es : Inicio > Trabajo en Polonia > Operadores de instalaciones de procesamiento de metales > Operator Hydraulicznych Nożyc Gilotynowych

operator hydraulicznych nożyc gilotynowych. Polonia

Trabajos de Operadores de instalaciones de procesamiento de metales en Polonia

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de instalaciones de procesamiento de metales.

Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Operatorzy maszyn i urządzeń wydobywczych i przetwórczych : Operatorzy maszyn i urządzeń do przetwórstwa i obróbki metalu : Operatorzy maszyn i urządzeń do obróbki metali

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Obsługa nozyc gilotynowych (cięcie blach stalowych o róznych grubościach)Wymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - pożądane- umiejętności: umiejętność obsługi nożyc gilotynowych - dodatkowe; znajomość rysunku technicznego - dodatkoweSposób aplikowania:- kontakt przez Powiatowy Urząd PracyPowiatowy Urząd Pracy w ZgierzuBarona 10/10Zgierz 95100- wymagane dokumenty: skierowanie-oferta dostępna wyłącznie dla osób zarejestrowanych w PUP w Zgierzu, dane pracodawcy dostępne w Urzędzie - języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2100 (PLN).

Empleador: PUP.

Instrucciones para solicitar:

Elżbieta Lesiak, tel.: 427141272, email: elesiakpupzgierz.pl

Identificador de la vacante:1561StPr/18/2703.

Ver las 128 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones de procesamiento y recubridoras de metales : Operadores de instalaciones de procesamiento de metales ofertadas.