Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Operadores de maquinaria agrícola y forestal móvil > Operator Harwastera Leśnego

Operator Harwastera leśnego. Polonia

Ofertas en Polonia de Operadores de maquinaria agrícola y forestal móvil

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de maquinaria agrícola y forestal móvil.

Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Kierowcy i operatorzy pojazdów : Operatorzy pojazdów wolnobieżnych : Operatorzy pojazdów wolnobieżnych rolniczych i leśnych

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: wg. stanowiska- zrywka drewna w lesie.

Miejsce wykonywania pracy - Nadleśnictwo Wołów i Oborniki Śląkie.

Staż pracy - mile widzianyWymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne- uprawnienia: uprawnienia UDT () - konieczne; prawo jazdy  kat. B - konieczneSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: Kontakt z pracodawcą- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Con permiso de conducir: b.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2500 (PLN).

Empleador: ZAKŁAD USŁUG LEŚNYCH ARPOL ANDRZEJ RADZISZEWSKI.

Instrucciones para solicitar:

Andrzej Radziszewski, tel.: 608 070 541

Identificador de la vacante:1346StPr/19/0577.

Ver las 41 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Operadores de equipos pesados móviles : Operadores de maquinaria agrícola y forestal móvil ofertadas.