Operator CNC. Pomorskie. Polonia

Empleos de Reguladores y operadores de máquinas herramientas en Polonia (Pomorskie)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Kowale, ślusarze i pokrewni : Ustawiacze i operatorzy obrabiarek skrawających do metali.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Dbanie o sprawny przebieg procesów obróbki, współpraca z operatorami CNC, kontrola jakości wyprodukowanych podzespołów, zachowanie norm bezpieczeństwa przy pracy z maszynami produkcyjnymi. Umowa na 3 miesiące, z możliwością przedłużenia. Godziny pracy: 6.00- 14.00, 14.00- 22.00 Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe 4-letnie - konieczne - umiejętności: obsługa maszyn i urządzeń sterowanych numerycznie - konieczne; umiejętność czytania rysunków technicznych - konieczne - pozostałe: mile widziana umiejętność programowania CAM; umiejętność obsługi narzędzi pomiarowych Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 349 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 10/12/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 4000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Kamil Koluch, email: kamil.koluchReemplazar por una arrobagrupaprogres.pl

Empresa: PROGRES SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ SP. K..

Dirección: Starowiejska 3/2, 81-356 Gdynia, Polska.

Contacto: Kamil Koluch, email: kamil.koluchReemplazar por una arrobagrupaprogres.pl

Email: kamil.koluchReemplazar por una arrobagrupaprogres.pl

Ver las 1,080 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.