Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Estonia > Operadores de instalaciones fijas y máquinas > Operaator-tootmistööline

Operaator-tootmistööline. Estonia

Vacantes en Estonia de Operadores de instalaciones fijas y máquinas

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores › Operadores de instalaciones fijas y máquinas.

Traducción de la profesión: Seadme- ja masinaoperaatorid ja montöörid › Seadme- ja masinaoperaatorid.

Descripción de la oferta de trabajo:

Tööülesanded: Pakume vaheldusrikast tööd füüsiliselt heas vormis tehnikahuvilisele, kes saaks hakkama CNC plasmalõikuspingil, -painutuspingil, lintsael ning vajadusel ka haavelduses töötamisega.

Omalt poolt pakume: Juhendamine kohapeal, sõbralikku kollektiivi, sporditoetust.

Muud nõuded: Vajalik tefriga töötamise kogemus. Eeldame jooniste lugemise oskust, tehnilist taipu, täpsust ja kohusetundlikkust

Kodus töötamise võimalus: Ei

País del trabajo: Estonia.

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Educación postsecundaria no terciaria.

Experiencia: 2 años.

Empleador: Nordic Gas Solutions OÜ.

Instrucciones para solicitar:

Kandideerimiseks vajalikud dokumendid:

  • CV

Forma de contacto:

  • Teléfono: 5273299
  • Correo electrónico: hille.odjaknordicgas.com

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 01 de Julio de 2021, y con identificador de la vacante:1452197.

Ver las 126 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores › Operadores de instalaciones fijas y máquinas ofertadas.