Operátor výroby, Strojírenští kovodělníci. Olomoucký kraj

Empleos de Herramentistas en República Checa (Olomoucký kraj)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines.
Řemeslníci a opraváři : Kovodělníci, strojírenští dělníci a pracovníci v příbuzných oborech : Kováři, nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech : Nástrojáři a pracovníci v příbuzných oborech.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu práce: Hněvotín 333. Požadujeme: manuální zručnost, fyzická zdatnost; schopnost samostatné práce; zodpovědnost a spolehlivost; fyzická zdatnost; časová flexibilita Pracovní doba: pondělí-pátek; Směnnost: 6-14,00(ranní směna); 14-22,00 (odpolední směna); 22- 06:00(noční směna). Zaměstnanecké výhody: závodní stravování. Jednotlivé složky mzdy: 14610,- základní mzda/měs. Prémie za plnění 0-30% dle skutečného přeplňování výkonových norem. Prémie za kvalitu 0-5% dle plnění ukazatelů kvality (zmetkovitost) Osobní hodnocení 1300,- Kč/měs., případně poměrná část - dle odpracované doby Fond docházky 900 Kč/měs. - za celý odpracovaný měsíc (v případě kratšího úvazku nevypláceno). Příplatek za noc 20 Kč/hod. Příplatek za víkend 25% průměrného výdělku Příspěvek na závodní stravování 55% Dovolená 20 dní/rok. První kontakt POUZE mailem nebo telefonicky Po - Pá od 8:00 do 14:00 hod.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 343 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 03/12/2017.

Nº de vacantes: 10.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 37.5.

Salario: 14610.0 CZK mínimo y 22000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar el puesto:
Josef Krikel

Empresa: WANZL spol. s r.o..

Contacto: Josef Krikel

Email: personalReemplazar por una arrobawanzl.cz

Teléfono: +420 731 140 715.

Ver las 556 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Herramentistas y afines ofertadas.