Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Mecánicos y reparadores en electrónica > Operátor/-ka Výroby – Optoelektronika (molding), Mechanici A Opraváři Elektronických Přístrojů

Oferta de trabajo de Mecánicos y reparadores en electrónica en Královéhradecký kraj (República Checa)

Operátor/-ka Výroby – Optoelektronika (molding), Mechanici A Opraváři Elektronických Přístrojů

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos electrónicos y de telecomunicaciones : Mecánicos y reparadores en electrónica.

Řemeslníci a opraváři : Pracovníci v oboru elektroniky a elektrotechniky : Mechanici a opraváři elektronických přístrojů a komunikačních technologií : Mechanici a opraváři elektronických přístrojů

Descripción de la oferta de trabajo:

Operátor/-ka výroby – Optoelektronika (Molding) Náplň práce: • provádění manuálních prací u vstřikolisů (doplňování materiálu, kontrola výrobků…) • balení zakázek, zadávání dat do výrobního systému • práce není fyzicky náročná, je vhodná i pro ženy, důchodce Požadavky: • vzdělání: vyučen nebo maturita • spolehlivost, pečlivost, zručnost a dobrý zrak • časová flexibilita - možnost pracovat ve 2směnném provozu (ne práce v noci), občasná práce přesčas Nabízíme: • pracovní smlouvu na dobu neurčitou • nástup možný ihned nebo dle dohody • smluvní mzdu od 18000 Kč dle zkušeností a kvalifikace • práci s moderními technologiemi, v čistém a příjemném prostředí • systém benefitů a odměn (100 Kč stravenky, 1000 Kč měsíčně při 100% docházce, nadstandardní ohodnocení práce přesčas, příplatky za práci v odpolední směně, firemní kurzy AJ a NJ, zaměstnanecké telefonní tarify, odměny za doporučení nového zaměstnance, za zlepšovací návrhy a další)

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Královéhradecký kraj.

Ver 325 ofertas de trabajo en "Královéhradecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/06/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 20000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto: personalsqs-fiber.cz

Empresa: SQS Vláknová optika a.s..

Contacto: personalsqs-fiber.cz

Teléfono: +420 493 765 381.

Ver las 185 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos electrónicos y de telecomunicaciones : Mecánicos y reparadores en electrónica ofertadas.