Ofertas de trabajo de Ensambladores en Liberecký kraj (República Checa)

Operátor/ka Výroby - Montážní Pracovník, Montážní Dělníci Výrobků A Zařízení

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores.
Obsluha strojů a zařízení, montéři : Montážní dělníci.

Descripción de la oferta de trabajo:
Pracovní náplň: •obsluha strojních zařízení, výroba univerzálních elektromotorů. •Montáž ručního elektrického nářadí. •Kontrola kvality, měření vyhotovených kusů. •Práce ve dvousměnném provozu. •Nástup co nejdříve. Kvalifikační a další požadavky: •Vyučení nebo SŠ vzdělání v technickém oboru výhodou. •Zkušenosti ve strojírenské výrobě výhodou. •Manuální zručnost. •Spolehlivost. •Pečlivost, flexibilita. Nabízíme: •Zázemí stabilní společnosti. •Možnost profesního rozvoje. •Široké spektrum zaměstnaneckých benefitů (dovolená navíc, věrnostní odměny, penzijní připojištění, společenské a sportovní aktivity a další).

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Liberecký kraj.

Ver 170 ofertas de trabajo en "Liberecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 07/08/2017.

Nº de vacantes: 6.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 18600.0 CZK mínimo y 18600.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Hana Špoulová

Empresa: Festool s.r.o..

Contacto: Hana Špoulová

Email: karieraReemplazar por una arrobafestool.com

Teléfono: +420 481 645 376.

Ver las 4 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Ensambladores ofertadas.