Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Peones de la industria manufacturera > Operátor Výrobní Linky Na Zpracování Biomasy, Ostatní Pomocní Pracovníci Ve Výrobě

OPERÁTOR VÝROBNÍ LINKY NA ZPRACOVÁNÍ BIOMASY, Ostatní pomocní pracovníci ve výrobě

Contratación de Peones de la industria manufacturera en República Checa (Liberecký kraj)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.

Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci v oblasti těžby, stavebnictví, výroby, dopravy a v příbuzných oborech : Pomocní pracovníci ve výrobě : Pomocní pracovníci ve výrobě jinde neuvedení

Descripción de la oferta de trabajo:

12ti hodinová směna (krátky-dlouhý týden-denní noční, pro ukázku PO,ÚT (DENNÍ), PÁ, SO, NE (NOČNÍ, další týden ÚT, ST denní) Nástup a zaškolení možné ihned. Požadujeme pouze základní vzdělání ŘP skupiny B, T výhodou není podmínkou. Pracoviště: Zemědělský areál DS AGRO kontakt: telefonicky, e-mailem

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Liberecký kraj.

Ver 181 ofertas de trabajo en "Liberecký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/05/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 22000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto: Bc. Martin Mercl, jednatel

Empresa: První Obchodní společnost, s.r.o..

Contacto: Bc. Martin Mercl, jednatel

Email: martin.merclmercl.cz

Teléfono: +420 604 895 318.

Ver las 1,026 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.