Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho > Operátor/operátorka Výroby, Obsluha Strojů Na Výrobu A Zpracování Výrobků Z Pryže

operátor/operátorka výroby, Obsluha strojů na výrobu a zpracování výrobků z pryže

Vacantes de Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho en Ústecký kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho, de papel y de material plástico : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho.

Obsluha strojů a zařízení, montéři : Obsluha stacionárních strojů a zařízení : Obsluha strojů na výrobu a zpracování výrobků z pryže, plastu a papíru : Obsluha strojů na výrobu a zpracování výrobků z pryže

Descripción de la oferta de trabajo:

místo výkonu práce: Průmyslová 1060 Bítozeves, s.r.o. Yanfeng

krátkodobé agenturní zaměstnání

třísměnný provoz, fyzicky náročná práce

požadujeme základní vzdělání, výpis z rejstříku trestů, praxe v práci ve výrobě

kontakt: persomaxseznam.cz

Región: Ústecký kraj.

Ver 141 ofertas de trabajo en "Ústecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 40.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 19000 mínimo y 19500 máximo (CZK mensual).

Empleador: PERSOMAX s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Yuriy Soymyk. E-mail: seznam.cz" rel="nofollow">persomaxseznam.cz.

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: persomaxseznam.cz

Ver las 35 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho, de papel y de material plástico : Operadores de máquinas para fabricar productos de caucho ofertadas.