Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Operadores de máquinas de embalaje, embotellamiento y etiquetado > Operátor/ka Míchárny Krmných Směsí , Obsluha Strojů Na Balení, Plnění A Etiketování

Operátor/ka míchárny krmných směsí , Obsluha strojů na balení, plnění a etiketování

Trabajar en Jihočeský kraj (República Checa) de Operadores de máquinas de embalaje, embotellamiento y etiquetado

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas de embalaje, embotellamiento y etiquetado.

Obsluha strojů a zařízení, montéři : Obsluha stacionárních strojů a zařízení : Ostatní obsluha stacionárních strojů a zařízení : Obsluha strojů na balení, plnění a etiketování

Descripción de la oferta de trabajo:

Do provozu v Ústrašicích přijmeme pracovníka na obsluhu a údržbu míchárny krmných směsí, preventivní kontroly, drobné opravy v případě poruchy a manipulaci s pytlovanými krmivy.

Požadujeme alespoň střední vzdělání s maturitou, dobrou znalost práce na PC, řidičský průkaz sk.

B, dobrou fyzickou kondici, trestní bezúhonnost, časovou flexibilitu, samostatnost a spolehlivost.

Průkaz na VZV výhodou.

25 dní dovolené, 3 dny sick days, závoz obědů, příspěvek na kulturní akce, masáže, obědy, naturální mzda, penzijní připojištění Kontakt: mailem, tel.

7:00 - 16:00.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 296 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Con permiso de conducir: b.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 16900 mínimo y 19900 máximo (CZK mensual).

Otros beneficios: Comidas incluidas.

Empleador: Mezinárodní testování drůbeže, státní podnik.

Obraťte se na kontaktní osobu. Jana Vránová. Tel.: +420 723 079 294. E-mail: jana.vranovamtd-ustrasice.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 723 079 294
  • Correo electrónico: jana.vranovamtd-ustrasice.cz

Identificador de la vacante:13617300769.

Ver las 63 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas de embalaje, embotellamiento y etiquetado ofertadas.