Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en República Checa > Operarios del tratamiento de la madera > Operátor Dřevovýroby, Obsluha Pil A Jiných Zařízení Na Prvotní Zpracování Dřeva

Trabajo de Operarios del tratamiento de la madera en Ústecký kraj (República Checa)

Operátor Dřevovýroby, Obsluha Pil A Jiných Zařízení Na Prvotní Zpracování Dřeva

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios del tratamiento de la madera, ebanistas y afines : Operarios del tratamiento de la madera.

Řemeslníci a opraváři : Zpracovatelé potravin, dřeva, textilu a pracovníci v příbuzných oborech : Zpracovatelé dřeva, truhláři (kromě stavebních) a pracovníci v příbuzných oborech : Zpracovatelé dřeva

Descripción de la oferta de trabajo:

Náplň práce: vrtání, krácení, srážení, sbíjení, rozřezávání, hoblování, broušení dřevěných komponentů.

Montážní práce, třídění a příprava materiálu, balení výrobků

Požadavky: dobrý zdravotní stav (práce ve stoje, dobrý zrak, dobrá fyzická kondice)

V případě zájmu zaslat životopis na e-mal: dickovaefler.cz

Región: Ústecký kraj.

Ver 138 ofertas de trabajo en "Ústecký kraj" (República Checa).

Número de puestos: 9.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 19000 mínimo y 21000 máximo (CZK mensual).

Empleador: EFLER s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Diana Dicková. Tel.: +420 734 753 265. E-mail: efler.cz" rel="nofollow">dickovaefler.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 734 753 265
  • Correo electrónico: dickovaefler.cz

Identificador de la vacante:15316080781.

Ver las 16 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios del tratamiento de la madera, ebanistas y afines : Operarios del tratamiento de la madera ofertadas.