operátor CNC stroje, Obsluha automatizovaných strojů a zařízení na prvotní zpracování dřeva

Demanda de Operadores de instalaciones de procesamiento de la madera en República Checa (Jihočeský kraj)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones para la preparación de papel y de procesamiento de la madera : Operadores de instalaciones de procesamiento de la madera.
Obsluha strojů a zařízení, montéři : Obsluha stacionárních strojů a zařízení : Obsluha strojů a zařízení na zpracování dřeva a výrobu papíru : Obsluha strojů a zařízení na zpracování dřeva.

Descripción de la oferta de trabajo:
Kasalova pila - česká výrobní firma s dlouholetou tradicí přijme operátora CNC stroje na opracování dřevěných hranolků pro výrobu dveří; Pracovní doba: jednosměnný provoz; 6.00 h - 14.30 h; Pracovní poměr na dobu určitou s možností prodloužení; Před Vánoci mimořádná odměna; Příspěvek na stravování ve vlastní závodní jídelně anebo na stravenky; Životopis zasílejte e-mailem na adresu jana.docekalovaReemplazar por una arrobakasalovapila.cz nebo poštou; Námi vybrané zájemce kontaktujeme a pozveme k osobnímu pohovoru;

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Jihočeský kraj.

Ver 251 ofertas de trabajo en "Jihočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 14/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 17000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Jana Dočekalová, mzdová účetní, personalistka

Empresa: Kasalova pila, s.r.o..

Contacto: Jana Dočekalová, mzdová účetní, personalistka

Email: jana.docekalovaReemplazar por una arrobakasalovapila.cz

Teléfono: +420 725 527 504.

Ver las 89 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Operadores de instalaciones para la preparación de papel y de procesamiento de la madera : Operadores de instalaciones de procesamiento de la madera ofertadas.