Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Peones de la industria manufacturera > Operátoři Polygrafických Strojů, Pomocní Dělníci Ve Výrobě

Operátoři polygrafických strojů, Pomocní dělníci ve výrobě

Oferta de empleo en República Checa (Středočeský kraj) de Peones de la industria manufacturera

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.

Pomocní a nekvalifikovaní pracovníci : Pomocní pracovníci v oblasti těžby, stavebnictví, výroby, dopravy a v příbuzných oborech : Pomocní pracovníci ve výrobě : Pomocní pracovníci ve výrobě jinde neuvedení

Descripción de la oferta de trabajo:

Pozice: operátoři polygrafických strojů

Jedná se o obsluhu knihařských a tiskařských strojů.

Požadavky:

zručnost, ochota pracovat

Zaškolení zajistíme.

Zaměstnanecké výhody: 5 týdnů dovolené, zvýhodněné firemní stravování, zázemí stabilní české společnosti

Nástup možný ihned. Mzda: 20 000,- až 30 000,- Kč

Kontakt:Braunová Lucie   DiS., tel.: 318 493 760, 606 659 846, e-mail: pracepbtisk.cz

Místo výkonu práce:PBtisk a.s., Dělostřelecká č.p. 344, Příbram I

Región: Středočeský kraj.

Ver 305 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 10.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 20000 mínimo y 30000 máximo (CZK mensual).

Otros beneficios: Comidas incluidas.

Empleador: PBtisk a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Lucie Braunová, DiS.. Tel.: +420 318 493 760,606 659 846. E-mail: pbtisk.cz" rel="nofollow">pracepbtisk.cz.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 318 493 760,606 659 846
  • Correo electrónico: pracepbtisk.cz

Identificador de la vacante:16634550759.

Ver las 808 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.