Trabajar de Auxiliares de maestros en Hungría (Del-Alfold)

Oktatási Asszisztens (kollégiumi éjszakai Felügyelő)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Auxiliares de maestros.
Szolgáltatási és értékesítési foglalkozások : Személygondozási foglalkozások : Gyermekgondozók és iskolai kisegítők : Iskolai kisegítők.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Mezőberényi Petőfi Sándor Evangélikus Gimnázium és Kollégium Oktatási asszisztens munkatársat keres mezőberényi munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: állandó éjszakai műszak, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.09.01 - , állásegyeztetés helye és módja: Foglalkoztatónál: 5650 Mezőberény, Petőfi utca 13-15.. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Szociális gondozó és ápoló;Pedagógiai asszisztens;Családpedagógiai mentor,

País del trabajo: Hungría.

Región: Dél-Alföld.

Ver 1121 ofertas de trabajo en "Del-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 06/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 161000.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Mezőberényi Petőfi Sándor Evangélikus Gimnázium és Kollégium.

Dirección: 5650 Mezőberény, Petőfi utca 13-15..

Contacto: Dr. Rückné Mező Györgyi

Email: psgReemplazar por una arrobamezobereny.hu

Teléfono: (30) 978-2202.

Ver las 162 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros : Auxiliares de maestros ofertadas.