Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines > Ogrodnik

Ogrodnik. Polonia

Vacantes de Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines en Polonia

Clasificación del trabajo: Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Agricultores y trabajadores calificados de jardines y de cultivos para el mercado : Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines.

Wykwalifikowani rolnicy, robotnicy leśni i rybacy : Rolnicy produkcji towarowej : Rolnicy produkcji roślinnej : Ogrodnicy i producenci materiału szkółkarskiego

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: ogólne prace rolne i ogrodnicze, ogólne prace maszynowe oraz pielęgnacyjneWymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- pozostałe: mile widziane doświadczenie w ogrodnictwie, mile widziane umiejętności w zakresie rolnictwa, ogrodnictwaSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: cv- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Salario: mínimo 14.7 (PLN).

Empleador: DANUTA KROJCIG GOSPODARSTWO ROLNE UPRAWA WINOROŚLI - WINNA-GÓRA.

Instrucciones para solicitar:

Daria Lemierz, tel.: 693 325 858

Identificador de la vacante:1763StPr/19/1452.

Ver las 295 ofertas de trabajo de Agricultores y trabajadores calificados agropecuarios, forestales y pesqueros : Agricultores y trabajadores calificados de explotaciones agropecuarias con destino al mercado : Agricultores y trabajadores calificados de jardines y de cultivos para el mercado : Agricultores y trabajadores calificados de huertas, invernaderos, viveros y jardines ofertadas.