Odborný referent/ka - merchandising, Specialisté v oblasti propagace a reklamy

Trabajo de Profesionales de la publicidad y la comercialización en Olomoucký kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de la publicidad y la comercialización.
Specialisté : Specialisté v obchodní sféře a veřejné správě : Specialisté v oblasti prodeje, marketingu a styku s veřejností : Specialisté v oblasti reklamy a marketingu.

Descripción de la oferta de trabajo:
COOP Jednota Zábřeh hledá pro oblast Mohelnicka zaměstnance na pozici - odborný referent/ka - merchandising. Vaše úkoly: - organizovat a řídit prezentaci zboží na prodejnách, - analyzovat prodejní prostor, rozmístění zboží a optimální uspořádání regálů, - pravidelná kontrola úrovně nabídky na prodejnách, - provádět a organizovat základní narovnání zboží v pultech a chladících vitrínách, - kontrola dodržování doby použitelnosti a doby minimální trvanlivosti, - provádět instruktážní činnost vedoucích prodejen Od ideálního kandidáta očekáváme: - zkušenost s vedením kolektivu, nejlépe v oboru (není podmínkou), - ochotu učit se a prosazovat zájmy zaměstnavatele na svěřené prodejně, - loajalitu a časovou flexibilitu, - ŘP skup. B, flexibilita v rámci regionu, Zaměstnanecké výhody: stravenky pro zaměstnance, příspěvek na dovolenou, prémie. Zaujala Vás naše nabídka? Pokud ano, pošlete nám svůj životopis na email: becanovaReemplazar por una arrobajednota-zabreh.cz do 17.9.2017. , Jiné výhody - stravenky, příspěvek na dovolenou, prémie

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 325 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 28/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 16000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Marcela Bečanová

Empresa: JEDNOTA, spotřební družstvo Zábřeh.

Contacto: Marcela Bečanová

Email: becanovaReemplazar por una arrobajednota-zabreh.cz

Teléfono: +420 727 865 237.

Ver las 431 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Profesionales de las ventas, la comercialización y las relaciones públicas : Profesionales de la publicidad y la comercialización ofertadas.