Odborní asistenti v administrativě, Odborní asistenti v administrativě

Vacantes de Secretarios administrativos y ejecutivos en Hlavní město Praha (República Checa)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados : Secretarios administrativos y ejecutivos.
Techničtí a odborní pracovníci : Odborní pracovníci v obchodní sféře a veřejné správě : Odborní administrativní pracovníci a asistenti : Odborní asistenti v administrativě.

Descripción de la oferta de trabajo:
Místo výkonu práce: Karlovo náměstí 1/23, Praha 2 Způsob prvního kontaktu: E-mailem na adresu matejkaReemplazar por una arrobaceskedotekyhudby.cz, nebo na výběrovém řízení - kancelář a předprodejní místo - 8:30 Kontaktní osoba: pan Bc. Miroslav Matějka UPŘESŇUJÍCÍ INFORMACE: Back office manažer/ka. Požadavky: rychlost, kreativita, spolehlivost a zaujetí pro obsah náplně činnosti hudebního festivalu, loajalita. Po zkušební době možnost valorizace mzdy o 15% a zařazení na pozici Office manager. Jeden světový jazyk B (ang., něm., rus., španělština, fr.), řidičský průkaz. ZAMĚSTNANECKÉ VÝHODY: částečně flexibilní pracovní doba, volné vstupenky na festival, firemní školení, cestovní náhrady.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Hlavní město Praha.

Ver 402 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Fecha de inicio: 31/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 42.5.

Salario: 22000.0 CZK mínimo y 26000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Miroslav Bc, Matějka, ředitel

Empresa: ČESKÉ DOTEKY HUDBY EM-ART, o.p.s..

Dirección: Pohořelec 111/25, Hradčany, 118 00 Praha 011.

Contacto: Miroslav Bc, Matějka, ředitel

Email: matejkaReemplazar por una arrobaceskedotekyhudby.cz

Teléfono: +420 603 507 419.

Ver las 491 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Secretarios administrativos y especializados : Secretarios administrativos y ejecutivos ofertadas.