Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Operadores de máquinas y de instalaciones fijas > Obsluha Strojů A Zařízení, Obsluha Ostatních Stacionárních Strojů A Zařízení Jinde Neuvedená

Contrato de Operadores de máquinas y de instalaciones fijas en Plzeňský kraj (República Checa)

Obsluha Strojů A Zařízení, Obsluha Ostatních Stacionárních Strojů A Zařízení Jinde Neuvedená

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas y de instalaciones fijas no clasificados bajo otros epígrafes.

Obsluha strojů a zařízení, montéři : Obsluha stacionárních strojů a zařízení : Ostatní obsluha stacionárních strojů a zařízení : Obsluha stacionárních strojů a zařízení jinde neuvedená

Descripción de la oferta de trabajo:

POŽADUJEME: manuální zručnost, flexibilita

VÝHODOU: vyučení v oboru truhlář, nástrojař, frézař

ZAMĚSTNANECKÉ VÝHODY: příspěvek na stravování, příspěvek na dopravu, volnočasové poukázky, 5 týdnů dovolené, výhod. tarify Vodafone

KONTAKT: nejdříve telefonický 9:00 - 11:00 hodin

Región: Plzeňský kraj.

Ver 76 ofertas de trabajo en "Plzeňský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 30.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: 18000 mínimo y 25500 máximo (CZK mensual).

Empleador: Greiner PURtec CZ spol. s r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Václava Weber. Tel.: +420 376 804 124. E-mail: greiner-purtec.com" rel="nofollow">vaclava.webergreiner-purtec.com.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 376 804 124
  • Correo electrónico: vaclava.webergreiner-purtec.com

Ver las 188 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas y de instalaciones fijas no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.