Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en República Checa > Vendedores de comidas al mostrador > Obsluha Rychlého Občerstvení, Obsluha V Zařízeních Rychlého Občerstvení

Oferta en República Checa (Moravskoslezský kraj) de Vendedores de comidas al mostrador

Obsluha Rychlého Občerstvení, Obsluha V Zařízeních Rychlého Občerstvení

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores de comidas al mostrador.

Pracovníci ve službách a prodeji : Pracovníci v oblasti prodeje : Ostatní pracovníci v oblasti prodeje : Obsluha v zařízeních rychlého občerstvení

Descripción de la oferta de trabajo:

KO: Rinka Lukáš, tel.: 604 462 997. Pro domluvení osobní schůzky je nutný nejprve telefonický kontakt.

Zkušenost v gastronomii vítána, komunikativnost, příjemné vystupování.

Prac. úvazek plný, příp. zkrácený - 30 hodin/týden, pracoviště Gyros u obchodního domu Tempo v Kravařích,  nástup dle dohody.

Pracovní doba: ranní 8:00 - 14:00 hod., odpolední 14:00 - 20:00 hod. V pátek 17:00 - 22:00 hod, sobota 14:00 - 22:00 a neděle 14:00 - 20:00 hod. Pracovní dobu je možné přizpůsobit dle domluvy se zaměstnancem.

Nástup možný ihned.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 243 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Contratación directa.

Tipo de contrato: Jornada completa, Tiempo parcial.

Salario: mínimo 17800 (CZK mensual).

Otros beneficios: Comidas incluidas.

Empleador: Lukáš Rinka.

Obraťte se na kontaktní osobu. Lukáš Rinka. Tel.: +420 604 462 997.

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 604 462 997

Identificador de la vacante:18846380746.

Ver las 283 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores de comidas al mostrador ofertadas.